ঢাকাSaturday , 6 December 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে বিশাল নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

Mahamudul Hasan Babu
December 6, 2025 9:45 am
Link Copied!

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শত্রুজিৎপুর ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে শুক্রবার বিকেলে শত্রুজিৎপুর কালী প্রসন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে বিশাল এক নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এলাকাবাসীর স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে পুরো মাঠ জনসমাগমে পরিপূর্ণ হয়ে ওঠে।

জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত মাগুরা-০২ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরার অন্যতম সদস্য সাবেক ছাত্রনেতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক সহকারী অধ্যাপক মাওলানা এম.বি বাকের। তিনি সুশাসন, ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের অধিকার রক্ষায় তার অঙ্গীকার তুলে ধরেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমীর হাফেজ মাওলানা লিয়াকত আলী খান, ম জেলা নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মাহবুবুর রহমান এবং জেলা জামায়াতে ইসলামীর শাখার ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি সহকারী অধ্যাপক মাওলানা মশিউর রহমান।
ইউনিয়ন আমীর মাওলানা মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা মারুফ কারখী, জেলা জামায়াতে ইসলামীর অমুসলিম বিভাগের সেক্রেটারী উত্তম কুমার বিশ্বাস, ইসলামী ছাত্র শিবিরের জেলা সেক্রেটারী মোঃ জুবায়ের হোসেনহ জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা দেশের সার্বিক পরিস্থিতি, নৈতিক নেতৃত্বের প্রয়োজনীয়তা এবং জনগণের কল্যাণে ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টার গুরুত্ব তুলে ধরেন। শান্তিপূর্ণ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে দেশের উন্নয়ন ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় জনগণের সক্রিয় অংশগ্রহণ কামনা করেন ।
জনসভা শেষে অতিথিবৃন্দ স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনার বিষয়ে বিস্তারিত অবহিত হন।