ঢাকাTuesday , 9 December 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ইসলামপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ ও রোকেয়া দিবস পালিত

Mahamudul Hasan Babu
December 9, 2025 12:50 pm
Link Copied!

রোকনুজ্জামান সবুজ জামালপুরঃ দূর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতা:গড়বে আগামীর শুদ্ধতা স্লোগানকে সামনে রেখে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে “অদম্য নারী-পুরুষ” কার্যক্রম বাস্তবায়নের অংশ হিসেবে জামালপুরের ইসলামপুরে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৯ডিসেম্বর) সকালে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা হোসনে আরা খাতুন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হুসাইন।
সকালেই একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে শুরু হয়ে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
পরে উপজেলা হলরুমে আলোচনা সভায় অনুষ্ঠানে বক্তৃতা বলেন,নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি,পারিবারিক মূল্যবোধ রক্ষা এবং প্রযুক্তির সঠিক ও সতর্ক ব্যবহার অত্যন্ত জরুরি।
আলোচনা সভায় সরকারি কর্মকর্তা,শিক্ষক,বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের প্রতিনিধি,শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণিপেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। বক্তারা নারী নির্যাতন প্রতিরোধে সকলের সম্মিলিত উদ্যোগ ও দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখার ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন।