শ্রী মনোরঞ্জন চন্দ্র(রানীনগর)নওগাঁ প্রতিনিধি:ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদির ওপর গুলিবিদ্ধ হামলার প্রতিবাদে নওগাঁর রাণীনগরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে উপজেলা বিএনপি। শনিবার উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এই বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এই বিক্ষোভ মিছিলে গত ৫ নভেম্বর চট্টগ্রাম-৮ আসনে বিএনপি প্রার্থী মো. এরশাদ উল্লাহের ওপর হামলার প্রতিবাদও জানানো হয়েছে।
বেলা ১১টার দিকে উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে বিশাল এক বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশ নেয়। মিছিলটি সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এরপর রাণীনগর বাজারের বিএনপির মোড়ে প্রতিবাদ সভা করেন তারা।
প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, নওগাঁ-৬ (রাণীনগর-আত্রাই) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী শেখ মো. রেজাউল ইসলাম রেজু, রাণীনগর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোসারব হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মেজবাউল হক লিটন, সহ-সভাপতি একেএম জাকির হোসেন, উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মোজাক্কির হোসেন প্রমুখ।
এ সময় বক্তরা- হামলাকারী সন্ত্রাসীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার দাবি জানান।
