ঢাকাSunday , 4 January 2026
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাউফলের কালাইয়ায় খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

Mahamudul Hasan Babu
January 4, 2026 12:05 pm
Link Copied!

আবু রায়হান, বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপারসন ও গণতন্ত্রের প্রতীক বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় পটুয়াখালীর বাউফলে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (৪ জানুয়ারি ২০২৬) বিকেল ৫টায় বাউফল উপজেলার কালাইয়া ইউনিয়নে কালাইয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে এ দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের স্থানীয় নেতাকর্মী, ধর্মীয় আলেম, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। মাহফিলে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও মিলাদ পাঠ শেষে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা, দেশ ও জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়।
দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন কালাইয়া বায়তুনূর জামে মসজিদের খতিব মাওলানা শাহজালাল।
এ সময় বক্তারা বলেন, দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও মানুষের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় বেগম খালেদা জিয়ার অবদান জাতি চিরকাল স্মরণ করবে। তাঁরা তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনায় সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।