ঢাকাWednesday , 4 February 2026
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিএনপি ক্ষমতায় এলে জুলাই যোদ্ধাদের সার্বিক নিরাপত্তা দেয়া হবে- মির্জা ফখরুল 

Mahamudul Hasan Babu
February 4, 2026 4:56 pm
Link Copied!

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:- বিএনপি নির্বাচিত হলে জুলাই যোদ্ধাদের সর্বোচ্চ সহযোগিতা করা হবে। তারা আমাদের গর্ব। পরিবর্তনের জন্য তাদের অবদান রয়েছে। ভাতার পাশাপাশি প্রযুক্তি ও প্রশিক্ষণে জোর দেয়া হবে। ফ্যাস্টিট সরকারের বিচার ব্যবস্থা করা হবে। জুলাই যোদ্ধাদের সার্বিক নিরাপত্তা দেয়া হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
বুধবার রাতে শহরের মির্জা রুহুল আমিন মিলনায়তনে জুলাই যোদ্ধা  ঐক্যমত্য সংঘের আয়োজনে জুলাই যোদ্ধা ও তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে মতবিনিময় সভায় এসব মন্তব্য করেন তিনি।
মহাসচিব বলেন, আহতদের জন্য চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হবে। ঠাকুরগাঁওয়ে মেডিকেল কলেজের স্থাপনের পর জুলাই আহতদের জন্য বিশেষ চিকিৎসার জন্য ব্যবস্থা করা হবে। চোখের সমস্যা জনিত আহতদের বাইরে পাঠিয়ে চিকিৎসা দেয়া হবে। প্রযুক্তির মাধ্যমে স্বাবলম্বী করানোর চেষ্টা করা হবে। তবে সবকিছু নির্ভর করবে আমরা সরকারে যাওয়ার পর।