ঢাকাWednesday , 25 February 2026
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বোদায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Mahamudul Hasan Babu
February 25, 2026 10:35 am
Link Copied!

 পঞ্চগড় প্রতিনিধি প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ে বোদা উপজেলার মাড়েয়া ইউনিয়নে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২ টি পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছেন বোদা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রবিউল ইসলাম।
আজ বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) বিকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসব ঢেউটিন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বোদা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ওয়ালিফ মন্ডল, উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক আসাদুল্লাহ আসাদ, পাঁচপীর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অজয় কুমার রায় প্রমুখ।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রবিউল ইসলাম বলেন, মাড়েয়া ইউনিয়নে হঠাৎ অগ্নিকাণ্ডে ২টি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ প্রদান করা হয়েছে। এর আগে প্রশাসনের পক্ষ থেকে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত প্রত্যেক পরিবারকে কম্বল ও খাদ্য সামগ্রী সহায়তা দেওয়া হয়েছিল।
উল্লেখ্য, শনিবার ২১ ফেব্রুয়ারী রাতে উপজেলার মাড়েয়া ইউনিয়নের জংলীপীর গ্রামের খোতির উদ্দীনের পুত্র তবিবর রহমান ও নবিবর রহমানের বসত বাড়ীর ৫টি ঘর পুড়ে ভস্মিভূত হয়। আগুনে তাদের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয় জানা গেছে। প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়।