কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি.কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলার দামিহা উদয়ন কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মমতাজ বেগম কে মিথ্যা অভিযোগে হয়রানি করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২২ জুন) দুপুরে জেলা শহরের অনলাইন প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মমতাজ বেগম লিখিত বক্তব্যে বলেন, সরকার পতনের ৪ মাস পরে আমি ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব গ্রহনের পর থেকে শিক্ষার মানোন্নয়নে কাজ করে আসছি। স্থানীয় ইজারাদার রুহুল আমিন ১৪৩২ বাংলা সনের জন্য দামিহা বাজার ইজারা গ্রহন করে। তারপর রুহুল আমিন ও সোহাগ দু’জনে মিলে দামিহা উদয়ন কলেজ মাঠে ২ মাস যাবৎ অবৈধভাবে গরুর হাট বসিয়াছে আসছে।
বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নজরে আসলে তার নির্দেশক্রমে আমি তাদের কলেজ মাঠে গরুর হাট বসাতে নিষেধ করি। এর জেরে আমাকে হেনস্থা করার জন্য রুহুল আমিন ও সোহাগ আমার কলেজের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করতে এবং আমার ব্যক্তিগত সম্মানহানির উদ্দেশ্যে ভিত্তিহীন অভিযোগ ছড়িয়ে ভিবিন্ন অপপ্রচার চালাচ্ছে। আমি ইজারাদারদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক বিচার চাই।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে রুহুল আমিন ও সোহাগ তা অস্কীকার করে বলেন, আমাদের বিষয়ে যে অভিযোগ তুলেছেন তা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তীহীন বলে দাবি করেন তারা।