ঢাকাFriday , 31 October 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গোবিন্দগঞ্জে বিএনপির ৩১ দফা সংক্রান্ত শিক্ষক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Mahamudul Hasan Babu
October 31, 2025 2:19 pm
Link Copied!

রেজুয়ান খান রিকন  গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি:বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক জাতির সামনে উপস্থাপিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা সংক্রান্ত শিক্ষক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল বিকেল ৪টায় উপজেলার গুমানীগঞ্জ ইউনিয়নের পারগয়ড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাইবান্ধা-৪ আসনে বিএনপির নমিনী ফারুক কবির আহমেদ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফারুক কবির আহমদ বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ৩১ দফায় স্পষ্ট উল্লেখ করেছেন, আগামীতে বিএনপি রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসলে শিক্ষকদের বেতন ভাতার বিষয়ে সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দেওয়া হবে এবং প্রয়োজনে শিক্ষাব্যবস্থা সরকারিকরণ করা হবে।
প্রধান শিক্ষিকা মোছা. লুৎফা বেগমের সভাপতিত্বে এবং সহকারী অধ্যাপক গোলাম রাব্বানী মিঠু ও প্রভাষক আহসান হাবীব মিঠুর যৌথ সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক শেখ আশরাফুল আজাদ রাহুল, সহকারী অধ্যাপক মতিয়ার রহমান, সহকারী অধ্যাপক আরজিনা বেগম, প্রভাষক রাশেদ মিয়া, প্রধান শিক্ষক মানিক, সহকারী প্রধান শিক্ষক শাহিনুর ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক বেলাল হোসেন মন্ডল, সহকারী শিক্ষক আখতারুজ্জামান রতনসহ উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিক্ষা ও কর্মচারীবৃন্দ।