ঢাকাThursday , 1 May 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ

তারাগঞ্জে মে দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

Mahamudul Hasan Babu
May 1, 2025 10:51 am
Link Copied!

এম.এ. শাহীন:  রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় বৃহস্পতিবার (১ মে) তারাগঞ্জ ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে এক র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল ১০.০০ টায় তারাগঞ্জ বাজার থেকে র‍্যালিটি বের হয়ে সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
পরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। নাজমুল হকের সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উক্ত সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও তারাগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ খবির উদ্দিন প্রামানিক।
আরও উপস্থিত ছিলেন উক্ত সংগঠনের উপদেষ্টা ও তারাগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোঃ শফিকুল ইসলাম ও তারাগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ জোবায়ের ইসলাম অভিসহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যরা।
বক্তারা আলোচনা সভায় শ্রমিকদের ন্যায্য দাবিদাওয়া নিয়ে আলোচনা করেন। শ্রমিকরা যেন তাদের কর্মের ন্যায্য মজুরি পান সে দিকে সবাইকে ন্যায়বোধ থেকে সচেষ্ট হওয়ার আহ্বান জানান।