চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা থানার চৌধুরীপাড়া এলাকা থেকে মো. রমজান আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নির্মাণাধীন একটি ভবনের ভেতর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, রমজান আলী দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় বসবাস করে আসছিলেন। তবে কারও সঙ্গে তার বিরোধ ছিল কি না, তা কেউ নিশ্চিত করতে পারেনি।
পতেঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, সকালে এলাকাবাসীর কাছ থেকে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে একটি নির্মাণাধীন ভবনের নিচতলা থেকে লাশ উদ্ধার করি। নিহতের বুকে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। তবে কে বা কারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে তা এখনও নিশ্চিত নয়। এ বিষয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের করা হয়েছে।