মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা : মাগুরায় গত ১০ দিনে জেলার বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগসহ দেড় শতাধিক উঠান বৈঠক করেছেন মাগুরা-২ আসনের জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী সহকারী অধ্যাপক এম বি বাকের।
তিনি গত ৯ অক্টোবর থেকে ১৮ অক্টোবর শনিবার গভীর রাত পর্যন্ত মাগুরা সদরের ৪টি ও মহম্মদপুরে ৮টি ও শালিখা উপজেলার ৭টি ইউনিয়সহ মোট ১৯টি ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত মাগুরা -২ আসনের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ ও ২০১টি উঠান বৈঠক করেছেন বলে জানা গেছে।
বৈঠকগুলোতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মাহবুবুর রহমান, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী সহকারী অধ্যাপক মাওলানা মশিউর রহমান, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের মাগুরা জেলা শাখার সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম বিশ্বাস, জেলা জামায়াতের অমুসলিম শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী প্রনয় কুমার বিশ্বাস, জেলা জামায়াতের শুরা সদস্য সাবেক ছাত্রনেতা বি এম এরশাদুল্লাহ অহিদ, মহম্মদপুর উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা নূর আহমদ, শালিখা উপজেলা জামায়াতের আমীর সহকারী অধ্যাপক মাওলানা আফসার আলী, ইসলামী ছাত্র শিবিরে জেলা শাখার সেক্রেটারী মোঃ জুবায়ের হোসেনসহ জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন জামায়াতের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।
বৈঠকে আগামী সংসদ নির্বাচনে আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠার জন্য সবাইকে পাড়া- মহল্লার সর্বত্র আরো বেশী করে দাঁড়িপাল্লায় পক্ষে কাজ করার আহবান জানানো হয়।