আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি : মেহেরপুরে পানিতে ডুবে লাবিব হোসেন (৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার দুপুরে মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি ইউনিয়নের রাজনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত লাবিব রাজনগর গ্রামের মল্লিকপাড়ার জমিরুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয় বাসিন্দা নাজমুল হোসেন জানান, লাবিব তার বাড়ির পাশের পুকুর পাড়ে খেলাধুলা করছিল। খেলার সময় অসাবধানতাবশত পুকুরে পড়ে পানিতে ডুবে যায়। লাবিবকে দীর্ঘ সময় তার পরিবার ও প্রতিবেশীরা বিভিন্ন স্থানে সন্ধান করে। এক পর্যায়ে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে। এসময় তাকে উদ্ধার করে দ্রুত মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে, কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক শাহিনুর রশিদ বলেন, লাবিবকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়া হয়েছিল।
মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মেজবাহ উদ্দীন বলেন, দুর্ঘটনা সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
