ঢাকাSunday , 7 December 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় রাণীনগরে যুবদলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Mahamudul Hasan Babu
December 7, 2025 1:32 pm
Link Copied!

শ্রী মনোরঞ্জন চন্দ্র (রানীনগর) নওগাঁ প্রতিনিধি: রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায়  নওগাঁর রাণীনগরে উপজেলা যুবদলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার জুম্মার নামাজ শেষে রাণীনগর বাজার মাদ্রাসা ও জামে মসজিদে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মোজাক্কির হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক আতিকুল ইসলাম জেমস, ফরহাদ আলী মন্ডল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মাহমুদ হাসান বেলাল, সদর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক সাকাদুল ইসলাম প্রমুখ।

এছাড়া দলীয় নেতাকর্মীসহ নানা শ্রেণিপেশার মানুষ এই দোয়া মাহফিলে অংশ নেন। নেতৃবৃন্দ বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত শারীরিক সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।