ঢাকাSunday , 21 December 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাণীনগরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার

Mahamudul Hasan Babu
December 21, 2025 2:31 pm
Link Copied!

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেস-টু অভিযানে বিস্ফোরক মামলায় ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব চাঁনকে (৫৫) গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। রোববার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার কালীগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার আব্দুল ওহাব চাঁন উপজেলার রাতোয়াল গ্রামের বাসিন্দা। তিনি কালীগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান এবং কার্যক্রম নিষিদ্ধ উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য।

রাণীনগর থানার ওসি মো. আব্দুল লতিফ বলেন, ইউপি চেয়ারম্যান আওয়ামীলীগ নেতা চাঁন উপজেলা বিএনপির পার্টি অফিসে অগ্নিসংযোগ ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় মামলার সন্ধিক্ত আসামি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার বেলা ১১টার দিকে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করে। রোববার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।