স্টাফ রিপোর্ট: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) তারাগঞ্জ উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন পেয়েছে। গত ১৮ জুন রংপুর জেলা জাসাসের নেতৃবৃন্দ আনুষ্ঠানিকভাবে ৩১ সদস্যের এই আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেন।
নবগঠিত কমিটিতে আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো: শিবলি নোমান নিউটনকে সদস্য সচিব করা হয়েছে মোঃ ওবায়দুল হককে। এছাড়াও কমিটিতে বিভিন্ন পদের দায়িত্বে রয়েছেন আরও ২৯ জন সদস্য।
এই কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন: মো: মোস্তাফিজুর রহমান রুবেল, মো: আরিফুল, মো: শফিউল্লাহ প্রামানিক, মো: রাসেল, মো: রুবেল, মো: নুরুল ইসলাম, মো: লুৎফর রহমান বুলেট, আমি জাহান, আবুল কাশেম,রুস্তম আলী, মো: মো: আর রাফি হোসেন, মো: আল মুক্তাদির মিশু, মো: কাইফুল ইসলাম বাঁধন, মো: কামরুজ্জামান রিয়াদ, যুগ্ম আহ্বায়ক।
সদস্য হিসেবে যারা রয়েছেন- শ্রী গৌতম রায়, মো: হালিম খাঁ, গোলাম হাবিব খান, শওকত হোসেন সুমন, রুবেল হোসেন, সোহাগ শাহ, আওরঙ্গজেব, নূর নবী, শামীম সরকার, রোকন আলী শেখ, যুগল রায়, মোঃ মোবাশ্বেরুল ইসলাম, মোঃ হান্নান সাহ, মোছা: সাবা কাদিরা, মোছা: রওশনী জাহান ও সাথী রায়।
জেলা জাসাসের নেতৃবৃন্দ জানান, সাংগঠনিক কার্যক্রমকে তৃণমূল পর্যায়ে আরও সুসংহত ও গতিশীল করতেই এই আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। নতুন কমিটির নেতারা সাংস্কৃতিক অঙ্গনে সক্রিয় ভূমিকা রাখার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছেন।