নাটোর প্রতিনিধি :নাটোরের নলডাঙ্গায় অগ্নিকাণ্ডে ও প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত ৩৩টি পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার(৩০ জুন)দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের সার্বিক সহযোগিতা ও অর্থয়ানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রেদুয়ানুল হালিম ক্ষতিগ্রস্ত এসব পরিবারে ঢেউটিন ও আর্থিক চেক প্রদান করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা হাসিবুল হাসান,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কিশোয়ার হোসেন,উপজেলা পল্লী উন্নয়ন (বিআরডিবি ) অফিসার মোস্তফা সারওয়ার শাহিন, উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ হারুন অর রশিদ, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসার মোঃ রেজাউল করিম,উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা কার্যালয়ের অফিস সহকারী জহুরুল ইসলাম প্রমুখ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রেদুয়ানুল হালিম বলেন, অগ্নিকাণ্ডে ২৩ টি পরিবারের মাঝে ২ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার টাকার চেক এবং প্রাকৃতিক দুর্যোগে ১০টি পরিবারের মাঝে ১ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৩ হাজার টাকার চেক ক্ষতিগ্রস্ত মোট ৩৩ টি পরিবারের মাঝে এসব সহয়তা প্রদান করা হয়।